2020 год

Диплом участника Открытого научно-технического фестиваля робототехники "ROBOT FOR LIFE" (Галанов С.)

Диплом участника Открытого научно-технического фестиваля робототехники "ROBOT FOR LIFE" (Шадже А.)

Диплом участника Открытого научно-технического фестиваля робототехники "ROBOT FOR LIFE" (Митропольский М.)

Диплом призёра Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Филагерева Е.)

Диплом призёра Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Драйзуль Э.)

Диплом призёра Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Еремеев И.)

Диплом призёра Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Галанов С.)

Диплом победителя Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Четвериков Р.)

Диплом победителя Регионального (отборочного) этапа VII Всероссийской конференции "Юные техники и изобретатели" (Андреева Ю.)

Диплом II степени, призер заочной "Кванто-олимпиады" для обучающихся Республики Адыгея по естественнонаучному направлению (Абросимова Ю.)

Димплом 1 степени участника Открытого городского фестиваля технического творчества "ТехноКакТУС", Первых открытых детско-юношеских соревнований по GNU Linux (Штомпель Д.И.)

Сертификат за успешное участие в 60-й Региональной студенческой научной конференции Адыгейского государственного университета. (Штомпель Д.И.).

Диплом I степени, победитель Регионального этапа Всероссийского онлайн марафона "Квантовелотур-2020" (Четвериков Р.).

Диплом I степени, победитель Регионального этапа Всероссийского онлайн марафона "Квантовелотур-2020" (Ксенофонтов Н.).

Диплом III степени, призёр Регионального этапа Всероссийского онлайн марафона "Квантовелотур-2020" (Костина А.).

Сертификат победителя в "Робовикторине", Кванториум Кировск (Штомпель Д.И.).

Диплом победителя Пригласительного школьного этапа ВсОШ-2020, информатика (Штомпель Д.И.).

Сертификат участника II Международной научно-практической конференции детей и молодежи "Экологическое образование в целях устойчивого развития" (Биева Б.А.).

Диплом II степени, призёр регионального этапа Российского национального юниорского водного конкурса - 2020 (Курепта И.).

Сертификат участинка финала регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы" 2020 по направлению "Агропромышленные и биотехнологии" (Фелагерева Е.).

Диплом за II место в Первом открытом дистанционного Фестиваля-конкурса "Кванто-Fest" в компетенции: "Геоинформационные технологии (Четвериков Р.).

Сертификат участника Первого открытого дистанционного Фестиваля-конкурса "Кванто-Fest" в компетенции: "Геоинформационные технологии (Манукян Э.).

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Юннат" в номинации "Зеленые" технологии и стартапы" (Андреева Ю.).

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Юннат" в номинации "Растениеводство" (Биева Б.).

Призер регионального этапа Всероссийского конкурса "Юннат" в номинации "Агрономия" (Мусаева Л.).

Приказ об итогах (отборочного) этапа Международного научно-технического, системно-инженерного конкурса - акселератора детских и молодежных инновационных проектов "НТСИ-SkAPT"

Приказ об итогах регионального онлайн-фестиваля научно-технического творчества "ОТ ВИНТА-2020"

Результаты конкурса по графическому дизайну "SOCKS" ( 1 часть )

Результаты конкурса по графическому дизайну "SOCKS" ( 2 часть )

Результаты конкурса эскизов, 3D макетов мемориальной доски выпускникам майкопского аэроклуба

Результаты конкурса юных исследователей окружающей среды 

Результаты межрегионального конкурса "В погоне за зеленой молекулой"

Результаты конкурса "Машина Голдберга"

Результаты музыкального фестиваля "На одной волне" ( команда "СоЛяМи" )

Результаты музыкального фестиваля "На одной волне" ( команда "Блинчики с Вареньем" )

Результаты музыкального фестиваля "На одной волне" ( команда "Анастейша#5860" )

Результаты фестиваля информационных технологий для школьников и педагогов IT-FEST ( направление «3D-Моделирование в Tinkercad» )

Результаты фестиваля информационных технологий для школьников и педагогов IT-FEST ( направление «Программирование Python» )

Результаты всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по программированию для 1-9 классов

Сертификаты участников "Кванториада-2020" ( трек: Безопасное передвижение )

Сертификаты участников "Кванториада-2020" ( трек: Идеальный компонент )

Сертификаты участников "Кванториада-2020" ( трек: Соблюдай дистанцию )

 

2021 год

Результаты Международного детского турнира шахматной онлайн-школы ЦЕЛЬ

Результаты Международного онлайн турнира по рапиду

Результаты Всероссийской онлайн-викторины по устройству компьютера

Результаты регионального этапа Российского национального юниорского водного конкурса-2021

Результаты конкурса по стендовому моделированию

Результаты межрегионального IT-хакатона

Результаты межрегионального конкурса "Городская среда"

Сертификаты участников Фестиваля карт

Результаты 4-го конкурса-фестиваля научно-технического творчества детей и молодёжи южного федерального округа России по мехатронике и робототехнике «Юные робототехники – инновационной России!»  

Результаты регионального заочного конкурса-фестиваля "Юные дизайнеры Кубани"

Результаты конкурса научно-исследовательских и проектных работ 

Сертификаты участников всероссийскго культурно-просветительской акции Культурный марафон

Диплом победителя Всероссийского конкурса инновационных экономических проектов "Мои зелёные стартапы" (Горбенко Денис)

Диплом победителя конкурсного отбора III Международной научно-практической конференции обучающихся "Экологическое образование в целях устойчивого развития" (Горбенко Денис)

Дипломы Республиканского конкурса "Охрана труда глазами детей"

Дипломы Республиканского открытого заочного конкурса для педагогов дополнительного образования технического направления "Грани педагогического мастерства "

Дипломы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Моя малая Родина"

Дипломы победителей регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ учащихся "Юность, наука, культура"

 

2022 год

Диплом призера заочного открытого конкурса РА по стендовому моделированию, посвященного Дню освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков

Дипломы Регионального этапа Всероссийской Конференции "Юные техники и изобретатели" 2022 год

Результаты дистанционного конкурса по конструированию из LEGO «Мой любимый питомец»

Диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса экологических проектов "Волонтеры могут все"

Дипломы регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков

Сертификат участника IV Международной научно-практической конференции обучающихся «Экологическое образование в целях устойчивого развития»

Дипломы Республиканского конкурса "Охрана труда глазами детей"  

Дипломы победителей Открытых соревнований по робототехнике ROBORACING

Диплом лауреата Международного детского конкурса дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

Сертификаты участников Всероссийского конкурса экологических рисунков  

Открытый лично-командный шахматный онлайн-турнир "Весна Победы"

Диплом победителя Межрегионального фестиваля "Хайтек ENERGY"

Сертификат участника финала Российского национального юниорского водного конкурса-2022

Сертификаты участников Международного фестиваля информационных технологий «IT-FEST»

Дипломы открытых соревнований по пилотированию беспилотных летательных аппаратов FPV Drone Racing Maykop

Сертификаты участников Республиканского коллективно-творческого дела "Дорогая сердцу книга о Победе"

Результаты открытого конкурса Республики Адыгея PROКОСМОС

Результаты Всероссийского образовательного проекта «DigitaLogia»

Результаты Всероссийского конкурса экологических проектов "Волонтеры могут все"

Всероссийский конкурс научно-технического творчества "Шустрик"

Международный военно-технический форум «Армия-2022»

Всероссийский конкурс юных аграриев «Юннат»

IX Всероссийская Конференция "Юные техники и изобретатели" в Государственной Думе РФ

Всероссийский конкурс рисунков "Наука глазами детей"

Региональный этап Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды "Открытия 2030"

I Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности